19 Juli 2009

PERTEMUAN BESAR ALUMNI ( REUNI ) SMA PEMDA CILEDUG ANGKATAN 1987 TAHUN 2009

WAKTU : KAMIS, 24 SEPTEMBER 2009
JAM : 08.00 WIB S/D SELESAI
TEMPAT : Kampus SMA NEGERI 1 CILEDUG CIREBON

DATA SEMENTARA NAMA ALUMNI ANGKATAN 1987
SMA PEMDA CILEDUG


BIOLOGI 1 : Kontak Person Deddy “kermit”Madjmoe
1. Sri Hartati Komp.Mega Nusa Endah AA5 Jl.Sekar Kemuning Cirebon 08122124128
2. St. Ramsiah(Dukani) Babakan 085224028488
3. Dukani Babakan -
4. Moh. Alim Babakan 081318125172
5. Hadi RSU Ciledug 081324090165
6. Deddy Madjmoe Jatiseeng 08132300415, 02319168248
7. Cumukti Sasak 081313059073
8. Nursahadah Bojong -
9. Naya Gebang 081372503908
10. Momon Karang Suwung 081395787570
11. Yati Rohayati Jtrenggang 085224647607 / (0231) 664318
12. Sofyan Khudus Bogor 081310746447
13. Nining Cigobang Cigobang
14. Atik Bojong Bantarsari
15. Farida Anggraeni Waled Kota/Jakarta
16. Rawiyanto Jatisawit
17. Endang Koswara Waled Kota
18. Rohani Sasak Babakan
19. Khuraesin Sasak Babakan
20. Halimah Bojong Gebang
21. Aryani Sumber
22. Nurmela Jkrt 0813829437554
23. L u t f i Babakan
24. Kusnaeni Sasak Babakan
25. Farida Ny.Najib (Alm)
26. Asep Sukadana (ALM) 27.Herman 28.Tahmanudin 29.Atik Sukadana 081219125254 30.Ujang Suparpto 081324642332 31.Nenti 32.Hamid

BIOLOGI 2 Kontak Person : Gouw Sutiawan
1. Alek Setiawan “OMPONG” Bandung 081322908255
2. Alek Susanto Bandung 08121450050
3. Eman Supratman Srabaya 081231252375
4. Khuroji Jakarta 081310791992
5. Gouw Sutiawan Bandung 085222058685
6. Dedi Junaedi Jakarta 081289212745
7. Suwarja Jakarta 085295980108
8. Suhertin Babakan 085295551744
9. Yati Suprihatin Jakarta 081310529675
10. Umamah Maman Jkarta 081210780256
11. Liesetiawati Pontianak 081256459446
12. Sri Resnayati Cisa’at 085224963938
13. Ucup Saleh Jakarta 081314109692
14. M Usman Krg Tengah 085224613921
15. Wasih Supriatin Sasak 085324003051
16. Jamilah Sukadana 085295594234
17. Muhdor Ciledug 081395643773
18. Nunung Nurlaela Jkta 02187987263
19. Saepul Adri Cirebon 08156258276
20. Suharto Pakusamben -
21. Wahtoni Ciledug 085224545523
22. Metty Ciledug 085624299911
23. Endang sukendar Lampung
24. Caryono
25. Lilik Suprihatin
26. Sri Indah (Alm)
27. Wahyudi”CUNA” (Alm)

SOSIAL 1 & 2 : Kontak Person H. Muklis
1. Ali Imron Waled 081320495067
2. Dedi Siswanto Jakarta 081388076620
3. H.Muklis Pabuaran 081395620004
4. Wari Suheri Hulubanteng 081311269123
5. Rasidi Hulubanteng -
6. Nining Pasaleman 088218052879
7. Ahdi Ciledug -
8. Susnaeni PLN Ciledug - 085224941857
9. Atik Ciledug -
10. Yati Brimob Cirebon -
11. Budi Pabuaran -
12. Carlim Ciledug -
13. Anisah Gembongan 081389230280
14. Pendi Hulu Banteng -
15. St Rosidah Ciledug Tengah
16. Taufik Pamosongan
17. Karsadi Hulubanteng
18. Maksum Hulubanteng
19. Oong Belakang Pegadaian Ciledug
20. Muhlis Idem
21. Teteh Amayati Tegal
22. Sri Hastuti Pemalang
23. Soleha Sos 1 Bojongnegara
24. Kuliah Babakan
25. Yati Sos1 Sindanglaut
26. Dasiroh Jatiseeng
27. Wirsad Jatiseeng
28. Cicih Ciledug
29. Dian Pontianak
30. Hani cikulak
31. Nursamsiah
32. Nurjaeni Jatiseeng
33. Budi Suryono Ciledug
34. Dede Marfisah Jatiseeng
35. Tarno Pitak Leuweunggajah
36. Khaerudin (Alm) Ciledug
37. Nanih Ciledug
38. Carmad Bayongbong
39. Toto Nugraha Jatiseeng
40. Dedeh Mahmudah Leuweunggajah
41. Atik Sawin Jatiseeng
42. Eni Juhaeni Pasaleman
43. Kirno Pasaleman

Bendahara Umum : St Ramsiah Bio1

No Rekening : 4124.01.002759.53.6 BRI Unit Babakan Cirebon a/n Siti Ramsiah


Email : alumni_smapemda@yahoo.co.id Website : http://alumnismapemda.blogspot.com http://deddydotcom.wordpress.com Kepada Kakak ataupun Adik Angkatan Yang Ingin Bergabung Dalam Acara Ini Diminta Mengkoordinir Setiap Angkatannya. Klik Blog Alumnismapemda

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

trims telah berbagi apapun, mungkin saya yang salah dan anda yang lebih mengerti, jangan sungkan untuk mengkritik saya...oke !

Ada kesalahan di dalam gadget ini
Racikan Obat Herbal
CAMPAKA KAROMAH Khusus Untuk Direbus/Godogan, Insyaallah Dapat Menyembuhkan Penyakit Yang Anda Derita.

Formulator : Deddy kermit madjmoe
Hotline: 081324300415
Jl. Buyut Roda Gg.Polos No.84 Ciledug Cirebon Jawa Barat 45188

Pasien TIDAK MAMPU dan KURANG MAMPU Jangan TAKUT Untuk Berobat Pada Kami....!!!! Kami Tetap akan melayaninya.