25 September 2009

Pertemuan Besar Alumni SMA PEMDA Ciledug Cirebon

25 September 2009
Pertemuan Besar Alumni SMA PEMDA Ciledug Cirebon
Acara yang ditunggu para alumni khususnya angkatan 1987, Alhmadulillah telah dilaksanakan dan tidak kurang 75 orang para alumni 1987 beserta suami/istri dan anak-anak mengikuti acara ini yang sekaligus halal-bihalal 1430H. Acara yang semula akan diselenggarakan di kampus cinta , tiba-tiba dialihkan ke Sanggar Madu Babakan, dengan dan tanpa mengurangi kemeriahan-gelak tawa-terbengong bengong-suka cita-lucu dan sebagainya dan sebagainya.

DATA SEMENTARA NAMA ALUMNI ANGKATAN 1987
SMA PEMDA CILEDUG

BIOLOGI 1 : Kontak Person Deddy “kermit”Madjmoe
1. Sri Hartati Komp.Mega Nusa Endah AA5 Jl.Sekar Kemuning Cirebon 08122124128
2. St. Ramsiah(Dukani) Babakan 085224028488
3. Dukani Babakan -
4. Moh. Alim Babakan 081318125172
5. Hadi RSU Ciledug 081324090165
6. Deddy Madjmoe Jatiseeng 08132300415, 02319168248
7. Cumukti Sasak 081313059073
8. Nursahadah Bojong -
9. Naya Gebang 081372503908
10. Momon Karang Suwung 081395787570
11. Yati Rohayati Jtrenggang 085224647607 / (0231) 664318
12. Sofyan Khudus Bogor 081310746447
13. Nining Cigobang Cigobang
14. Atik Bojong Bantarsari
15. Farida Anggraeni Waled Kota/Jakarta, 081319374226
16. Rawiyanto Jatisawit, 087828651971
17. Endang Koswara Waled Kota
18. Rohani Sasak Babakan
19. Khuraesin Sasak Babakan
20. Halimah Bojong Gebang
21. Nurmela Cikupa Tangerang Jkt, 0813829437554 22. Lutfi Babakan 23. Kusnaeni Sasak Babakan 24. Farida Ny.Najib (alm) 25. Asep sukadana (alm) 26. Cicih Warnesih Jkrt 0852287821220

BIOLOGI 2 Kontak Person : Gouw Sutiawan
1. Alek Setiawan “OMPONG” Bandung 081322908255
2. Alek Susanto Bandung 08121450050
3. Eman Supratman Srabaya 081231252375
4. Khuroji Jakarta 081310791992
5. Gouw Sutiawan Bandung 085222058685
6. Dedi Junaedi Jakarta 081289212745
7. Suwarja Jakarta 085295980108
8. Suhertin Babakan 085295551744
9. Yati Supriati Jakarta 081310529675
10. Umamah Maman Jkarta 081210780256
11. Liesetiawati Pontianak 081256459446
12. Sri Resnayati Cisa’at 085224963938
13. Ucup Saleh Jakarta 081314109692
14. M Usman Krg Tengah 085224613921
15. Wasih Supriatin Sasak 085324003051
16. Jamilah Sukadana 085295594234, 081324680144
17. Muhdor Ciledug 081395643773
18. Nunung Nurlaela Jkta 02187987263
19. Saepul Adri Cirebon 08156258276
20. Suharto Pakusamben -
21. Wahtoni Ciledug 085224545523
22. Metty Ciledug 085624299911
23. Endang sukendar Lampung
24. Caryono
25. Lilik Suprihatin
26. Sri Indah (Alm)
27. Wahyudi”CUNA” (Alm)

SOSIAL 1 & 2 : Kontak Person H. Muklis 081395620004
1. Ali Imron Waled 081320495067
2. Dedi Siswanto Jakarta 081388076620
3. H.Muklis Pabuaran 081395620004
4. Wari Suheri Hulubanteng 081311269123
5. Rasidi Hulubanteng -
6. Nining Pasaleman 088218052879
7. Ahdi Ciledug -085295833543
8. Susnaeni PLN Ciledug -085224941857
9. Atikah Sukadana Ciledug - 081219125254
10. Noorhayati Fatoni Brimob Cirebon - 081342555630
11. Budi Pabuaran -
12. Carlim Ciledug - 0231-662712, 081324096693
13. Anisah Gembongan 081389230280
14. Pendi Hulu Banteng -
15. St Rosidah Ciledug Tengah
16. Taufik Pamosongan
17. Karsadi Hulubanteng, 081324794300
18. Maksum Hulubanteng
19. Oong Belakang Pegadaian Ciledug
20. Muhlis Idem
21. Teteh Amayati Tegal
22. Sri Hastuti Pemalang
23. Soleha Sos 1 Bojongnegara
24. Kuliah Babakan
25. Yati Supriyatin Sos1 Sindanglaut
26. Dasiroh Jatiseeng
27. Wirsad Jatiseeng
28. Cicih Maryani Ciledug, 081324005205
29. Dian Pontianak
30. Hani Mudiyati cikulak
31. Nursamsiah
32. Nurjaeni Jatiseeng
33. Budi Suryono Ciledug
34. Dede Marfisah Jatiseeng
35. Tarno Pitak Leuweunggajah
36. Khaerudin (Alm) Ciledug
37. Nanih Ciledug
38. Carmad Bayongbong
39. Toto Nugraha Jatiseeng
40. Dedeh Mahmudah Leuweunggajah
41. Atik Sawin Jatiseeng
42. Eni Juhaeni Pasaleman
43. Kirno Pasaleman 44.Aryani Sumber 45. Rd. Tresna Suhada Jakarta 021-59406075 46. Kanya Hulubanteng 47. INA Turinah Dompyong 021-87798468, 081386817313 48. Taryat Sidaresmi 49. Idi Tarmidi Tonjong Pasaleman 50. Een Jatiseeng Kidul 51. Antoso Tonjong 52. Yeyen Indriyani Cilengkrang 53. Wirsad Jatiseeng Kidul 54. Haerudin Genggong Ciledug lor 55. Henri Efendi Ciledug 56. Aryani Sos1 Kudukeras Babakan 57. Rosita Sumber Babakan 58. Tahmanudin Sidaresmi Losari 59. Cicih Cilengkrang 60. Yeni Pabuaranlor

Untuk teman2 Alumni 1987 yang belum ada datanya mohon untuk melengkapinya.

Contac Person :
Biologi 1 : Cumukti Sasak 081313059073
Biologi 2 : Titin Suhertin Babakan 085295551744
Sosial 1/2 : H.Muklis Pabuaran 081395620004, Susnaeni 085224941857
Bendahara Umum : St Ramsiah Bio1
Donasi dapat disalurkan melalui:

Bendahara Umum : St Ramsiah Bi01 NoRekening : 4124.01.002759.53.6 BRI Unit Babakan Cirebon a/n Siti Ramsiah

Email : alumni_smapemda@yahoo.co.id
http://dmadjmoe.blogspot.com/,http://alumnismapemda.blogspot.com

Kepada Kakak ataupun Adik Angkatan Yang Ingin Bergabung Dalam Acara Ini Diminta Mengkoordinir Setiap Angkatannya.

Bapak Drs. Nano, Bapak Drs. Taufik dan Bapak Aenurofik S.Pd, di culik anak-anak 1987 untuk ikut serta dalam acara ini. Pa Nano bingung...karena mau berangkat mancing...lho kok...dan didaulat untuk memberikan sambutan. Ceritanya susah...abis seruuu...banget...yang jelas dari upaya kecil kami para alumni 1987, Insyaallah akan menginsfirasi teman-teman alumni lain angkatan untuk menjalin silaturahim.

"....kalian anak-anakku...jangan merasa sungkan dan harus bangga menjadi Alumni SMA Pemda Ciledug meski saat ini telah berubah status menjadi SMA Negeri 1 Ciledug...", itulah salah satu pesan Pa Nano dalam sambutannya.



Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

trims telah berbagi apapun, mungkin saya yang salah dan anda yang lebih mengerti, jangan sungkan untuk mengkritik saya...oke !

Ada kesalahan di dalam gadget ini
Racikan Obat Herbal
CAMPAKA KAROMAH Khusus Untuk Direbus/Godogan, Insyaallah Dapat Menyembuhkan Penyakit Yang Anda Derita.

Formulator : Deddy kermit madjmoe
Hotline: 081324300415
Jl. Buyut Roda Gg.Polos No.84 Ciledug Cirebon Jawa Barat 45188

Pasien TIDAK MAMPU dan KURANG MAMPU Jangan TAKUT Untuk Berobat Pada Kami....!!!! Kami Tetap akan melayaninya.